Головна » 2017 » Липень » 18 » УЧИМ И СОБЛЮДАЕМ ПРАВИЛА УЛИЧНОГО ДВИЖЕНИЯ
УЧИМ И СОБЛЮДАЕМ ПРАВИЛА УЛИЧНОГО ДВИЖЕНИЯ

В детский сад «Солнышко» приехали сотрудники полиции с целью рассказать малышам об опасности на дороге. Старший инспектор  ЮП Дружковского городского отдела полиции Никитенко Ольга Сергеевна вместе с активистом «Лиги будущих полицейских»  Кордюковой Владой  провели для дошкольников первое познавательное занятие-игру «Наш друг светофор», на котором рассказали детям о том, в каких местах и как именно нужно переходить дорогу, как вести себя в общественном транспорте, каких правил безопасности придерживаться. Кордюкова Влада напомнила ребятишкам о существовании светофора, а также подробно рассказала, что означает каждый из его сигналов, провела с ними увлекательные игры, в которых дети с удовольствием принимали участие. В завершении занятия детям подарили красочные воздушные шары.

Переглядів: 162 | Додав: Адмін | Рейтинг: 0.0/0